КАК НАЧАТЬ

1.Для начала необходимо пройти по одной  из нижеследующих ссылок
Регистрация на форуме c оплатой за сообщения
Регистрация на форуме МТ5 с оплатой 12 рублей за сообщение
(перед регистрацией обязательно свяжитесь со мной - обьясню некоторые тонкости)
(на вкладке  ССЫЛКИ имеются еще ссылки на ресурсы для заработка)
2.После регистрации на форуме настраиваете там личный кабинет по своему вкусу (аватарки,подписи и пр.) и приступаете к общению на форуме.
За каждое сообщение оставленное на форуме вам на внутренний счет будут начисляться средства в виде (бонусных).12 руб. за 1 сообщение.
Увидеть сколько Вам начислили  всего Вы можете в профиле в разделе "бонус за посты"
общаясь на форуме старайтесь писать грамотно со знаками препинания .И на всякий случай ознакомьтесь с правилами форума.
в основном старайтесь просто задавать подробные вопросы на интересующие Вас темы.Длина сообщения для зачисления бонуса должна составлять 2 полных строки в окне набора текста.
3.Когда наберете сумму желательно большую чем 1000 рублей вы можете открыть торговый счет для перечисления туда этих денег
Открыв счет Вам надо дождаться 5-7 числа  месяца и бонусы поступят к Вам на счет и вы сможете начинать торговлю.Если возикнут вопросы обращайтесь непосредственно ко мне через скайп я обязательно помогу разобраться  и подскажу как ,что делается.Если  у Вас нет необходимости в обучении вы сможете сразу начать торговать на этом счете с выводом всей прибыли заработанной поверх бонусов к себе на кошелек или на банковскую карту.
4.Если вы зарегистрировались по вышеуказанным ссылкам я обязательно свяжусь с Вами на форуме и смогу оказать всяческую информационную поддержку.К тому же Вы сможете  накапливая для себя сообщения приобрести у меня кое,что из того,чего там на форуме и в интернете не найдете.