РЕЗУЛЬТАТЫ

Здесь размещаются результаты работы на реальном счете по разным стратегиям.

вот  результат  работы по канальной стратегии внутри дня 23 ноября 2012
в конце видно,что один ордер пришлось частично закрыть во избежание  ухода его в больший минус в результате  Гэпа в понедельник.Для увеличение кликни по картинке.
Ордера устанавливались заранее в виде отложенных и в процессе прихода цены было модернизировано только 2 ордера да и то без особой необходимости.



    вот результат работы второй пипсовочной стратегии за 26 ноября 2012
в принципе тут и так все понятно.один ордер  оказался ошибочным и потому был закрыт несмотря на отрицательное содержимое. Два раза сработал чудо тральщик .Это видно на красных отметках.в принципе для понедельника это тоже результат.


вот результаты работы той же стратегии несколько сделок по системе Элиота за 27 ноября 2012 г.
В основном тут всего несколько сделок по Элиоту.поскольку Элиот все таки более долгосрочная стратегия и предполагает гораздо большее число пп .Но я все таки несколько закрыл .а так в основном тут пипсовочная "2"


Результаты работы за 29 ноября 2012 г.


Красным отмечена работа программульки пока я спал.Ордера ставлю самостоятельно и ТП им ставлю самостоятельно а программулька следит за всеми моими ордерами на всех графиках и в случае разворотов сама забирает прибыль.Кому такое надо обращайтесь .

Результаты работы за 30 ноября 2012 г.


В одном окне на поместились пришлось за 2 раза сканировать.Здесь в основном пипсовочная"2" и завершение по окончании волны по стратегии волн Элиота.

1 комментарий:

  1. Неплохие результаты, вы наверное профессионал в этом деле.

    ОтветитьУдалить