ЧЕРНЫЙ СПИСОК

ЗДЕСЬ РАЗМЕШАЮТСЯ ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ ГДЕ  БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ЯВНОЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВО ИЛИ КАКИЕ ЛИБО НЕХОРОШИЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
(Если Вам довелось столкнутся на интернет просторах с чем то явно неблагоприятным вы сможете разместить тут информацию об этом с подробными разьсянениями возникших ситуаций.Ссылки присылайте на почту avs333@te.net.ua)

1.https://my.freshforex.ru     -  при торговле на данном ресурсе обнаружено наглое  
исчезновение  4 ордеров и полное отсутствие их в истории в логах терминала.К тому же данный ДЦ без предупреждения изменяет размер спреда с 3 на 70  но линия цены аск при этом продолжает оставаться на уровне  3 пп от цены бид.Так что торговать на этом ДЦ крайне небезопасно.
2.Форум при Фрешфорексе. Попробовал я зайти и пообщаться на данном форуме.Проблем просто множество.Во первых запрещено публикование одного и того же скриншота в разных темах.Если в одной теме ты публикуешь скрин с правильным прогнозом то в другой похожей должен выложить  уже измененный.
По наполнению форум пустой.На нем всего 14-15 человек да и те из одной компании которые  не пишут в субботу и воскресение. Наверно потому ,что закрыт оффис Фрешфорекса.Бонусные акции на форуме  исключительно для заманухи поскольку  вам не дадут и тех бонусов получить которые  вам начислят.специально подобранная группа "троллей" под руководством администрации форума будет ругать и оскорблять вас во всех ветках где бы вы не появились.А стоит Вам ответить или сообщить модератору  вас тут же забанят и отберут все ваши бонусы.Ниже рдин из 70 скриншотов с оскорблениями.
В общем кроме неагтивных ощущений на этом форуме вы вряд ли что получите  и  уж точно не найдете там  нормальных иторгующих трейдеров.
                                                 

4 комментария:

  1. Ничего себе! А я хотел у них счёт открыть

    ОтветитьУдалить
  2. А можно более подробно? скрины хотябы есть? номера ордеров? что говорят в самом дц?

    ОтветитьУдалить
  3. Можно и поподробнее .В самом Дц заявляют что расширение спреда это у них обычная практика а на вопрос почему в этот момент уровни по которым должны закрыться или открыться ордера не отрабатывают как им положено -заявляют что мол это ваши проблемы следите сами за своим терминалом..в чего спрашивать попробуйте сами поторговать и убедитесь.Это еще не все неприятности которые Вас там ждут.

    ОтветитьУдалить
  4. Могу сказать, что бонус они дают, заработанный именно на форуме, так что это уже неправда.Да и на форуме разные люди есть, а не только тролли. Насчет остального не знаю, врать не хочу. Хотя фреш, конечно не айс.

    ОтветитьУдалить